Trail des Volcans 2018

Liste des inscrits (payés seulement)

N'hésitez pas à utiliser le filtre de recherche pour rechercher des participants, ou les boutons de tri sur chaque colonne !
Nom de famille/Prénom Dossard affecté
Vide = pas encore affecté
Nom du groupe/club ou entreprise Catégorie Code Postal Ville Pays Certificat médical / Licence 142km (19 - 21 mai) 58km (19 mai) 15km (19 mai) 32km (20 mai) 19km (20 mai) 52km (21 mai) 17km (21 mai) OUI ! je ferai cette distance en MARCHANT 142km : navette bus les 2è et 3è jour 15km : navette bus Besse - Compains (19 mai) 32km : navette bus St-Ours - Col de Ceyssat (20 mai) 19km : navette bus St-Ours - D559 (20 mai) 52km : navette bus St-Ours - Châtel (21 mai) 17km : navette bus St-Ours - Pulvérières (21 mai)
ABRAMOWITZ XavierM1M92170VANVESFRANCEValidéoui
AIMÉ JéromeM2M63800COURNON-D'AUVERGNEFRANCEValidéouioui
ALLAIN ArnaudSEM92012BOULOGNE-BILLANCOURTFRANCEValidéouioui
ALLAIN CamilleS/L RCN VALLETSEF49600BEAUPREAUFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
oui
ALLOIN VincentSEM37200TOURSFRANCEValidéoui
ANCELIN DenisUA SENS 89010M3M89100SENSFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
(contrôle auto. fédé déjà effectué !)
ouiouioui
ANTOINE BenoitGRONDSEM89000AUXERREFRANCEValidéouioui
ARCHER PierreCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOSTSEM01320CHÂTENAYFRANCEValidéouioui
ARNAUD FrançoisSEM92700COLOMBESFRANCEValidéoui
ARNAUD SoizicS/L CJF FLEURY LES AUBRAISSEF45380LA CHAPELLE-SAINT-MESMINFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
AUBERGER AnneSEF03390SAINT-BONNET-DE-FOURFRANCEValidéoui
BADET XavierÉCOLES MILITAIRES DE SAUMURM1M49160LONGUÉFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
BALIQUE FabriceM1M69008LYONFRANCEValidéouiouioui
BANDRY SandrineSANDRINE BANDRYSEF77320LA FERTE GAUCHERFRANCEValidéouioui
BARADEL MartineBEAUMONT ATHLETIQUE CLUBM2F63122SAINT GENÈS CHAMPANELLEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
BARBEAU ChristopheACILM2M37550SAINT-AVERTINFRANCEValidéoui
BARBECOT GaetanSIVADESEM63770LES ANCIZES-COMPSFRANCEValidéoui
BARD AurelieM1F45390LA NEUVILLE-SUR-ESSONNEFRANCEValidéoui
BARON BastienSEM87110BOSMIE-L'AIGUILLEFRANCEValidéoui
BARRACHINA AlexandreCOURIR NATURE - ST JEAN DE NIOSTSEM01800SAINT-JEAN-DE-NIOSTFRANCEValidéouioui
BASQUIN MichaelSEM33600PESSACFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
BAUCHET CatherineTRIAVENTUREM1F77760RUMONTFRANCEValidéouioui
BAZELLE RichardM2M63960VEYRE-MONTONFRANCEValidéoui
BECOUZE FranckFOOTING VICHYM1M03110SAINT RÉMY EN ROLLATFRANCEValidéouioui
BEL EricCOURIR NATURE - ST JEAN DE NIOSTM1M01800SAINT-JEAN-DE-NIOSTFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
BELIME ChristineM3F63400CHAMALIERESFRANCEValidéoui
BELTZUNG SebastienM1M92270BOIS-COLOMBESFRANCEValidéoui
BEN TeddyM1M72560CHANGÉFRANCEValidéouioui
BENCHETRIT JosephDESESPERAID TEAMM2M69008LYON 8, LYONFRANCEValidéouiouioui
BERNARD ClaudeFOOTING VICHYM1M03110SAINT REMY EN ROLLATFRANCEValidéouioui
BERNARD JulietteSAPEURS POMPIERS DE SAINTESSEF17100SAINTESFRANCEValidéouioui
BERNASCONI NicolasM1M94340JOINVILLE-LE-PONTFRANCEValidéoui
BERTHELOT PascalTOURSN'AVENTUREM2M37130LANGEAISFRANCEValidéoui
BERTHOLET MarcCOURIR NATURE - ST JEAN DE NIOSTM2M01800ST JEAN DE NIOSTFRANCEValidéoui
BERTRAND RomainSEM63270VIC LE COMTEFRANCEValidéouioui
BESNIER ChristopheASL RAIDM2M89340CHAMPIGNYFRANCEValidéoui
BESSE PhilippeSPORTNATUREHAUTELOZEREM2M48200SAINT CHÉLY D'APCHERFRANCEValidéoui
BIGOT EmmanuelleEMMA ET FEDYSEF86130SAINT-GEORGES-LES-BAILLARGEAUXFRANCEValidéouiouiouioui
BILLORÉ EvelyneS/L CJF FLEURY LES AUBRAISM2F45450FAY-AUX-LOGESFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
BLANC IngridSEF63400CHAMALIÈRESFRANCEValidéoui
BLANC JeromeGEOSERVICESSEM60800DUCY, FRESNOY-LE-LUATFRANCEValidéouioui
BLANCHET MarionCOURIR NATURE - ST JEAN DE NIOSTSEF01120DAGNEUX MONTLUELFRANCEValidéouioui
BLANQUET SebastienM1M63400CHAMALIERESFRANCEValidéoui
BLONDIAU Jean RaphaelMOULINSART TEAMM1M59390LYS-LEZ-LANNOYFRANCEValidéouioui
BOCQUEZ JérômeS/L CJF FLEURY LES AUBRAISM2M45400FLEURY-LES-AUBRAISFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
BONJEAN CyrilM1M45520HUÊTREFRANCEValidéouioui
BONY FrançoisCLIPS - FOHPM2M42660PLANFOYFRANCEValidéouiouioui
BOUCHE NathalieM1F63450SAINT-AMANT-TALLENDEFRANCEValidéouiouioui
BOUCHEIX BrunoGLENIC SPORT NATUREM2M23000SAINTE-FEYREFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
oui
BOUDRE FrédéricVELAY ATHLETISMEM1M43000LE PUY-EN-VELAYFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
BOUVARD MarcCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOSTM3M01800ST JEAN DE NIOSTFRANCEValidéoui
BOUYGUES Aurelien1 4SEM17100SAINTESFRANCEValidéouioui
BOUYGUES EmilieM1F17100SAINTESFRANCEValidéouioui
BOUYLAGHMAN KouiderKB RUNNINGM2M30000NÎMESFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouiouioui
BRANDAO PauloAC ROMORANTIN TRIATHLONM1M41320LA CHAPELLE-MONTMARTINFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFTRI / Compétition)
oui
BREDIF Jean-JacquesLJC LENCLOITREM2M86110THURAGEAUFRANCEValidéoui
BRENAT GuillaumeSEM77100NANTEUIL-LÈS-MEAUXFRANCEValidéoui
BRIGEOIS Jean PhilippeM1M89000AUXERREFRANCEValidéoui
BROMONT MarjorieMARION GRASSETSEF63410MANZATFRANCEValidéoui
BROUSSARD StephaneM1M43210BAS EN BASSETFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
BRUN BertrandSEM63140CHATEL GUYONFRANCEValidéoui
BUISSONNIER DelphineLETS GOM1F95640BRÉANÇONFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouiouioui
BURTIN ChristopheSYLTOFM1M01800SAINT-JEAN-DE-NIOSTFRANCEValidéouiouioui
CAILLARD DamienM1M63000CLERMONT-FERRANDFRANCEValidéouioui
CAJAT VincentM1M63400CHAMALIERESFRANCEValidéoui
CALANDRE MarionSEF63000CLERMONT FERRANDFRANCEValidéoui
CALOFER AngéliqueSEF44200NANTESFRANCEValidéoui
CARAVATI CharlotteCARAVATIESF35480SAINT-MALO-DE-PHILYFRANCEValidéouioui
CARRIQUET DenisMONTMERLEM1M01090MONTMERLE-SUR-SAÔNEFRANCEValidéouioui
CATIN ChristineCHRISTINE CATINM1F01800ST JEAN DE NIOSTFRANCEValidéoui
CATIN ChristopheCHRISTINE CATINM2M01800ST JEAN DE NIOSTFRANCEValidéoui
CAULLIER PhilippeTRIBU41M2M41200ROMORANTIN-LANTHENAYFRANCEValidéoui
CAYEUX AlainM1M64210BIDARTFRANCEValidéouiouioui
CHABANAT MichaelSEM6316063160 - FAYET LE CHATEAUFRANCEValidéoui
CHAGNON MariaCHAGNONM1F18200SAINT-AMAND-MONTRONDFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
CHANCEREL ClaireUS DAXM2F40100DAXFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouiouioui
CHANTEMERLE RémyATHLEFORM'42SEM42100SAINT ETIENNEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouioui
CHAPPUIS EvelyneM1F63870ORCINESFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouiouioui
CHARBONNEAU GuillaumeTEAM TERRE DE RUNNING - SOLIDAI'RUNM1M21000DIJONFRANCEValidéoui
CHARPENTIER NoémieSEF45640SANDILLONFRANCEValidéouioui
CHARRAUD CédricURBAN RUNNER ARCACHONSEM33120ARCACHONFRANCEValidéouioui
CHATARD BenoitSEM63119CHÂTEAUGAYFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
CHAUVET EddyAMICALE SAPEUR POMPIERS SAINTESM1M17240SAINT-FORT-SUR-GIRONDEFRANCEValidéoui
CHAUVIN LéoCARAVATIESM35480SAINT-MALO-DE-PHILYFRANCEValidéouioui
CHAZAL PatriceM1M63115MEZELFRANCEValidéouioui
CHERENCE JulienLES NINE TRAILERSSEM77410CLAYE-SOUILLYFRANCEValidéouioui
CHERVET VincentCOURIR NATURE - ST JEAN DE NIOSTSEM01120DAGNEUXFRANCEValidéouioui
CLAUSIER LaurenceM1F69530BRIGNAISFRANCEValidéoui
CLUZEL MathildeSEF63000CLERMONT-FERRANDFRANCEValidéouioui
COEUR BasiliaCOURIR NATUREM3F01800SAINT-JEAN-DE-NIOSTFRANCEValidéouioui
COHIER BenjaminSEM17600CORME ROYALFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
COLIN CélineASPTT AUXERREM1F89000AUXERREFRANCEValidéoui
COLLIN FredericASPTT AUXERREM1M89240LINDRYFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouioui
COMAZZETTO JulienCOMAZZETTOM1M57300MONDELANGEFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
COMMUNAL AudeSEF63000CLERMONT FERRANDFRANCEValidéouioui
CONQUAND PierreSEM44300CARQUEFOUFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
CONTENT MarionM1F91190VILLIERS-LE-BACLEFRANCEValidéouioui
CORDE FabienS/L CA FOECYSEM18120MASSAYFRANCEValidéoui
CORONA NathalieS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNEM1F63800LA ROCHE-NOIREFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouioui
CORPETTI ThomasSHIFUM1M35200RENNESFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
COTE BertrandCOTEM2M89700MOLOSMESFRANCEValidéouioui
COTE CélineA.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISMEM1F89700MOLOSMESFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouioui
COTE RémiSEM42400SAINT-CHAMONDFRANCEValidéoui
COTTET PUINEL SylvieSYLTOFM1F01800SAINT-JEAN-DE-NIOSTFRANCEValidéouioui
COUDERC EmilieM1F77930PERTHESFRANCEValidéoui
COURTIAL SylvieLES FLYINGS CARPETTESM2F43620SAINT PAL DE MONSFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
COURTY NicolasSHIFUM1M56000VANNESFRANCEValidéoui
COUTURIER AnneM2F49680VIVYFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouiouioui
COUTURIER Jean-PaulCA DU PAYS SAUMUROIS *M2M49680VIVYFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
COY EtienneBOURGES TRIATHLONSEM18000BOURGESFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFTRI / Compétition)
ouioui
CROCHET ArnaudS/L AC DE VIGNOUX S/BARANGEONM1M18500ALLOUISFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouiouioui
CROPPI MathieuSEM63100CLERMONT-FERRANDFRANCEValidéouioui
DA ROCHA ChristineKB RUNNINGM1F30129MANDUELFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouiouioui
DA SILVA OlgaCOMAZZETTOSEF57300MONDELANGEFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
DANJOU ArthurESM28000CHARTRESFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
DATIN SeverineCOUPINESM1F63170AUBIÈREFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
DAUBERT StephaneS/L CJF FLEURY LES AUBRAISM2M45800ST JEAN DE BRAYEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
DAURIA CaroleLES FLYINGS CARPETTESM1F43120MONISTROL-SUR-LOIREFRANCEValidéoui
DAURIA PatriceLES FLYINGS CARPETTESM1M43120MONISTROL-SUR-LOIREFRANCEValidéoui
DE BOISSIERE AstridFC LAONSEF02800LA FÈREFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouioui
DE FIGUERREDO JulieSEF62200BOULOGNE-SUR-MERFRANCEValidéouiouiouiouiouioui
DEBRUYNE AnthonySEM59500DOUAIFRANCEValidéouioui
DECALUWE FrédéricSEM63200MOZACFRANCEValidéouioui
DECOVEMACKER ThomasDECOVEMACKERSEM59810LESQUINFRANCEValidéouioui
DEFAIX ThomasSEM18200SAINT-AMAND-MONTRONDFRANCEValidéoui
DEGEORGE LucasLES 2DJUM63870ORCINESFRANCEValidéoui
DELACHARTRE PhilippeM2M63720ENNEZATFRANCEValidéoui
DELIVERT JérémieSEM63200RIOMFRANCEValidéoui
DEPIETS JérômeDEPIETS JÉRÔMESEM17000LA ROCHELLEFRANCEValidéouiouiouioui
DÉRAIL FabienSEM63000CLERMONT-FERRANDFRANCEValidéoui
DERASSE SebastienM1M63190LEZOUXFRANCEValidéouioui
DERDABI GhizlaneLES PASTEQUES ENFLAMMÉESSEF93300AUBERVILLIERSFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
DESPIERRES ArmelleSEF63000CLERMONT-FERRANDFRANCEValidéouioui
DESRENNES CéciliaKM610M1F13610ST ESTEVE JANSONFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouiouiouiouiouioui
DEVAUX CédricTEAM R8M1M03240TRONGETFRANCEValidéouioui
DHUBERT KarenRATOMAHENINAM1F75012PARISFRANCEValidéouioui
DINER MorganeSEF91270VIGNEUX-SUR-SEINEFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
DORNIER Jean-PierreM3M25520BIANS LES USIERSFRANCEValidéouiouioui
DREVET CélineLES 2DM1F63870ORCINESFRANCEValidéoui
DUCHENE GuillaumeM1M78180MONTIGNY LE BRETONNEUXFRANCEValidéouioui
DUDIN AngéliqueSEF63400CHAMALIÈRESFRANCEValidéouioui
DULAC AlbertM4M73500MODANEFRANCEValidéouiouioui
DULAC CatherineM1F73500MODANEFRANCEValidéouiouiouiouiouiouioui
DUMON JonasSEM92110CLICHYFRANCEValidéouiouiouiouiouioui
DUMONT CécileDEPIETS JÉRÔMESEF17000LA ROCHELLEFRANCEValidéouioui
DUPAS BéatriceM1F44300NANTESFRANCEValidéoui
EBERLIN FabienneM2F68740NAMBSHEIMFRANCEValidéoui
EPAULARD AudreyLES NINE TRAILERSSEF77360VAIRES-SUR-MARNEFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
ETIENNE Pascal GeorgesM1M58000NEVERSFRANCEValidéoui
FADI VincentASPTT CLERMONT ATHLETISMESEM6300063000 - CLERMONT FERRANDFRANCEValidéoui
FALCONE FredericASPTT AUXERREM2M89700TONNERREFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouioui
FARIA PauloCOPAINS DE COURSEM1M45470TRAÎNOUFRANCEValidéouioui
FAUCHER FélixSEM63000CLERMONT-FERRANDFRANCEValidéouiouioui
FAURE VincentESM23000GUÉRETFRANCEValidéoui
FELZINGER GuillaumeFC LAONSEM02800LA FÈREFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouioui
FERNANDEZ RomualdM1M83136LA ROQUEBRUSSANNEFRANCEValidéouioui
FERRAND PascalM2M63170PÉRIGNAT-LÈS-SARLIÈVEFRANCEValidéoui
FERREIRA ManuelM2M63450TALLENDEFRANCEValidéouiouioui
FILAIRE LauraSEF63000CLERMONT-FERRANDFRANCEValidéouioui
FILLATREAU BettyESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17M1F17390LA TREMBLADEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouioui
FLORET FabienneFABIENNE - DIDIERM1F15400MENETFRANCEValidéouiouioui
FONTEIX ManonSEF63740GELLESFRANCEValidéoui
FORNAZARIC LaetitiaLETS GOM1F60590TALMONTIERSFRANCEValidéouioui
FORTES FredericCOPAINS DE COURSEM1M45130HUISSEAU-SUR-MAUVESFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
FORTES GilbertCOPAINS DE COURSESEM45150DARVOYFRANCEValidéouioui
FOUQUERAY NoémieURBAN RUNNER ARCACHONSEF33380MIOSFRANCEValidéouioui
FOURCADE VincentS/L CJF FLEURY LES AUBRAISM2M45000ORLEANSFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
FRESNEAU AlexandreFRESNEAUSEM86220OYRÉFRANCEValidéoui
FRESNEAU SophieFRESNEAUSEF86220OYRÉFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
GADARINIAN GabrielM3M13005MARSEILLEFRANCEValidéouiouioui
GAILLARD HerveSPOTM1M63200MOZACFRANCEValidéouioui
GALOO MarieDECOVEMACKERSEF59810LESQUINFRANCEValidéouioui
GANDEREAU HervéAINSI VA LA VIEM1M69210SAINT-PIERRE-LA-PALUDFRANCEValidéouioui
GARCIA-FERNANDEZ ArnaudMAJESTÉS DE N'IMPSEM38680PONT-EN-ROYANSFRANCEValidéouioui
GARCIA-FERNANDEZ HélietteMAJESTÉS DE N'IMPM1F38680PONT-EN-ROYANSFRANCEValidéouioui
GATIGNOL VincentM2M15190CHANTERELLEFRANCEValidéoui
GAUSSET OlivierFAMILLE GAUSSETM2M1080BRUXELLES, BELGIQUEBELGIQUEValidéouiouioui
GAVARD-LONCHAY OdileSEF63000CLERMONT-FERRANDFRANCEValidéouioui
GEFFROY LoicLES NINE TRAILERSSEM77360VAIRES-SUR-MARNEFRANCEValidéouioui
GEFFROY MorganeLES NINE TRAILERSSEF77360VAIRES-SUR-MARNEFRANCEValidéouioui
GEMEAU BrunoCO-KM 42 ST JUST LE MARTELM1M87100LIMOGESFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
oui
GENEIX ArthurESM63200RIOMFRANCEValidéoui
GENTY BrigitteMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAILM1F45130BAULEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouioui
GENTY CamilleGENTYESF45130BAULEFRANCEValidéouioui
GENTY HugoMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAILJUM45130BAULEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouiouiouioui
GENTY PhilippeMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAILM1M45130BAULEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
oui
GEORGES AnnabellePEROLLE-GEORGESM1F16700BERNACFRANCEValidéoui
GERVAUD StéphaneM1M47200BIRAC-SUR-TRECFRANCEValidéouioui
GILLON KévinSEM62280SAINT-MARTIN-BOULOGNEFRANCEValidéouiouioui
GIROD PascaleM2F63100CLERMONT-FERRANDFRANCEValidéouiouiouiouiouioui
GIRON FleurianeSEF71230SAINT VALLIERFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
GOBET AntoineSEM58320PARIGNY-LES-VAUXFRANCEValidéouioui
GOBET MaximeSEM63000CLERMONT-FERRANDFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
GOTON StephanieSEF63310RANDANFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouiouioui
GOUPIL JeromeSEM49140VILLEVÊQUEFRANCEValidéoui
GRASSET MarionSEF63410MANZATFRANCEValidéoui
GRETEAU JeremySEM63500ISSOIREFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
GRIFFAULT PascaleRIVES DU TARNM2F81300GRAULHETFRANCEValidéouiouioui
GRIMBERT ThomasCLUB ATHLETIC BRIOUDEM1M43100FONTANNESFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouioui
GROND CeliaGRONDSEF89000AUXERREFRANCEValidéouioui
GROUHAN ChristelleS/L LES CLAYES ATHLETISMEM1F78370PLAISIRFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouiouioui
GROUSSEAU StephaneAMICALE SAPEUR POMPIERS SAINTESM1M17100ST VAIZEFRANCEValidéoui
GROUSSIN PhilippeLB CHATEAUROUXM2M36110ROUVRES LES BOISFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
GUEGNARD EliseRUNNING AND TRAIL DOUESSINSEF49700DOUÉ-LA-FONTAINEFRANCEValidéouiouiouioui
GUEGNARD FredericAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOUM1M49800TRÉLAZÉFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouiouioui
GUERIN FrédéricS/L CJF FLEURY LES AUBRAISM2M45470TRAÎNOUFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
GUERIN IsabelleS/L CJF FLEURY LES AUBRAISM2F45470TRAINOUFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
GUILHOT ThomasSEM63400CHAMALIÈRESFRANCEValidéouioui
GUILLEMAIN GillesCHAGNONM2M18200ARPHEUILLESFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
GUILLERAT GregoryASPTT AUXERREM1M89000SAINT-GEORGES-SUR-BAULCHEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouioui
GUILLIER ArnaudSEM18000BOURGESFRANCEValidéouioui
GUILLOT ClaireM2F63310SAINT-SYLVESTRE-PRAGOULINFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouiouioui
GUILLOT RobertM2M636310SAINT-SYLVESTRE-PRAGOULINFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
GUILLOT WilliamCOUREURS DE FOND DEOLOISM1M36000CHÂTEAUROUXFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouiouioui
GUILLOT XavierM2M63360JOZERANDFRANCEValidéouioui
HABERT ChristopheAC NORD SÉNONAISM1M89340CHAMPIGNYFRANCEValidéoui
HAILLOUD KévinESM73390VILLARD-LÉGERFRANCEValidéouioui
HALLAK NathalieVELAY ATHLETISMEM1F43700BRIVES CHARENSACFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
HAMELIN AlexandreSEM18100VIERZONFRANCEValidéoui
HAMON LucilleS/L LE MANS A 72SEF49160SAINT-MARTIN DE LA PLACEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
HAMON OlivierCA DU PAYS SAUMUROIS *M2M49160SAINT-MARTIN DE LA PLACEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
oui
HAMON TitouanHAMON OLIVIERESM49160SAINT-MARTIN DE LA PLACEFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
HANTRAYE FranckM1M77220FAVIERESFRANCEValidéoui
HARBINSON ArianeSEF69008LYON 8, LYONFRANCEValidéouioui
HENAULT OlivierM1M92130ISSY LES MOULINEAUXFRANCEValidéoui
HENAULT ThierryM2M94700MAISONS-ALFORTFRANCEValidéoui
HERBIN UgoWILD WORLDSEM63150MURAT-LE-QUAIREFRANCEValidéoui
HORNERO CarineVELAY ATHLETISMEM1F43580SAINT-PRIVAT-D'ALLIERFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
HOUZE JeromeASPTT AUXERRESEM89000AUXERREFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouioui
JACQ PascalTEAM BEN-RUNM1M43120MONISTROL-SUR-LOIREFRANCEValidéoui
JACQUOT MickaelAMICALE DES POMPIERS DE SAINTESSEM17240SAINT-GEORGES-ANTIGNACFRANCEValidéoui
JAGUT RomainTEAM RVSEM75000PARISFRANCEValidéouiouiouioui
JARDIN MarieLES NAMOURSM1F63360GERZATFRANCEValidéouioui
JARLIER AuroreSEF20137PORTO VECCHIOFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
JEANMOUGIN LoicSANDRINE BANDRYSEM77750ORLY SUR MORINFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
JEDAT EmilieSEF59114EECKEFRANCEValidéouiouiouiouiouioui
JOLLIET SolineS/L CJF FLEURY LES AUBRAISM1F45520CHEVILLYFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouioui
JOUVE PascalM2M63000CLERMONT-FERRANDFRANCEValidéoui
JURIEN PaulESM63200RIOMFRANCEValidéoui
KNIPPING Marie DominiqueKM610M1F13610LE PUY-SAINTE-RÉPARADEFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouiouiouiouiouioui
KUNTZ ThierryCOURIR NATURE - ST JEAN DE NIOSTSEM01800SAINT JEAN DE NIOSTFRANCEValidéoui
L'HOMMELET FreddyASPTT ANGERSM1M49700DOUÉ LA FONTAINEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFTRI / Compétition)
ouiouiouiouiouioui
LABAYE FredericVETERANS FC RIOMM1M63200MOZACFRANCEValidéouioui
LABONNE OlivierM1M63230LA GOUTELLEFRANCEValidéoui
LACOSTE CatherineLA MER A GRAVELLEM2F94130NOGENT SUR MARNEFRANCEValidéouioui
LACROIX MarineSEF59500DOUAIFRANCEValidéouioui
LAFLOQUE CamilleSAINT YORRE RUNNINGESF03200VICHYFRANCEValidéouioui
LAGARDE DanyS/L E. ROYAN ST GEORGES DIDONNE A.SEM17170BENONFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
LAGRANGE BaptisteBUGEYSEM01110HAUETVILLE-LOMPNESFRANCEValidéouioui
LAGRANGE MargauxLES NINE TRAILERSSEF75018PARIS 18, PARISFRANCEValidéouioui
LAHAYE VincentTEAM RVM1M18000BOURGESFRANCEValidéouiouiouioui
LAIR JulienAROLLA ÇA PIQUESEM94500CHAMPIGNY-SUR-MARNEFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
LALANNE IsabelleLETS GOM2F95640BRÉANÇONFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouiouioui
LARUE ArnaudAJA TRIATHLONM1M89000AUXERREFRANCEValidéouioui
LASCAUX StéphaneUS ISSOIREM1M63114COUDESFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
LAURENT MarylinSEF01320CHÂTENAYFRANCEValidéouioui
LAURENT RaphaelMOULINSART TEAMM1M62410MEURCHINFRANCEValidéouioui
LE ROHELLEC LoicCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOSTSEM01500AMBÉRIEU-EN-BUGEYFRANCEValidéoui
LECLUSE SébastienCOURIR NATURE - ST JEAN DE NIOSTM1M01800ST MAURICE DE GOURDANSFRANCEValidéouioui
LEGAY JulienLA COUAILLESEM63770LES ANCIZES COMPSFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
LEHMANN JulienTEAM MITRYSEM75013PARISFRANCEValidéouioui
LEMOINE ColineHAMON OLIVIERESF49730VARENNES-SUR-LOIREFRANCEValidéoui
LERON GéraudSEM63350MARINGUESFRANCEValidéoui
LEVEL GuillaumeSHIFUM1M63530ENVALFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
LÉVÊQUE EmmanuelleTOURSN'AVENTUREM2F37550SAINT-AVERTINFRANCEValidéoui
LEYMARIE Marie PierreM1F19380NEUVILLEFRANCEValidéouiouioui
LIBOUREL FlorianSEM77410VILLEVAUDÉFRANCEValidéouioui
LOPES JoséLES PASTEQUES ENFLAMMÉESSEM93500PANTINFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
LOPEZ VivienSEM26770TAULIGNANFRANCEValidéoui
LORIN Jean-MarieM3M37530NAZELLES-NÉGRONFRANCEValidéoui
LORIOLLE RomainSEM03200VICHYFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
LOUBEYRE RégisSEM63800COURNON D'AUVERGNEFRANCEValidéouioui
LOZIER RenaudSEM63830NOHANENTFRANCEValidéoui
MAAROUFI MehdiTRIBU41SEM41200VILLEFRANCHE-SUR-CHERFRANCEValidéoui
MACCARD XavierGUC TRIATHLONM2M38600FONTAINEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFTRI / Compétition)
ouioui
MACHEBOEUF ChristineMACHEBOEUFM2F63530VOLVICFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
MACHIN MagaliPAT MAGM2F77250VENEUX LES SABLONSFRANCEValidéouiouiouiouiouioui
MAESTRALI NicolasM1M91650BREUILLETFRANCEValidéouiouiouioui
MAIRE AnneASPTT AUXERRESEF89000AUXERREFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouioui
MAITRE SebastienLES FLYINGS CARPETTESM1M43120MONISTROL SUR LOIREFRANCEValidéoui
MALCURAT JulienTORTUESSEM63200RIOMFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
MALLET ChristopheM2M17100SAINTESFRANCEValidéouioui
MALLET EliseSEF44120VERTOUFRANCEValidéoui
MANIEZ GaetanLA BONNE TRACEESM63460BEAUREGARD-VENDONFRANCEValidéoui
MANSY MichèleFAMILLE GAUSSETM2F1080BRUXELLES, BELGIQUEBELGIQUEValidéouiouiouiouiouioui
MANTIN LucieFOULÉES MEZELLOISESSEF63115MEZELFRANCEValidéoui
MARCANDELLA CharlesTEAM FLYING CARPETTESM1M43120MONISTROL-SUR-LOIREFRANCEValidéoui
MARCHAL StephaneM1M63119CHÂTEAUGAYFRANCEValidéouioui
MARCHÉ FreddyLES FLECHE DE LARCHÉSEM86700COUHÉFRANCEValidéoui
MARCHEIX FannySEF03700SERBANNESFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
MARECHAL AudreyBUGEYM1F01110HAUETVILLE-LOMPNESFRANCEValidéouioui
MARGOT DidierFABIENNE - DIDIERM2M15400RIOM ES MONTAGNESFRANCEValidéouiouioui
MARQUES AmedeoM1M75011PARISFRANCEValidéoui
MARRET NoemiePLAUZAT SPORT NATURESEF63270LISSAC, SAINT-MAURICEFRANCEValidéouioui
MARTIN CatherineBESANCON ATHLETIC CLUBM2F25660MONTFAUCONFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouioui
MARTIN EricBESANCON ATHLETIC CLUBM2M25660MONTFAUCONFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouioui
MARTIN FannyCA BALMASEF31500TOULOUSEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouioui
MARTINEZ SophieALVERNIA SPORT NATUREM2F63320CHADELEUFFRANCEValidéouioui
MARY ChristopheS/L CJF FLEURY LES AUBRAISM2M45470LOURYFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
MARY SophieS/L CJF FLEURY LES AUBRAISM2F45470LOURYFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
MATHIS SylvieAPA JOGGING SAINT SEVERM1F40500SAINT-SEVERFRANCEValidéouiouioui
MECHINAUD CharlineSEF44115HAUTE-GOULAINEFRANCEValidéouioui
MICHEL AlineASPTT AUXERRESEF89240LINDRYFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouioui
MICHEL ChantalKB RUNNINGM3F30129MANDUELFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouiouioui
MICHEL BERGER SimonCLUB ALPIN FRANCAIS CLERMONT-AUVERGNECAM6370063700 - ST ELOY LES MINESFRANCEValidéoui
MIGATA JulienGEOSERVICESSEM91800BOUSSY-SAINT-ANTOINEFRANCEValidéouioui
MIKATY PatrickPAT MAGM3M77250VENEUX LES SABLONSFRANCEValidéouiouiouiouiouioui
MILA PatrickS/L MARSEILLE UNITED SPORT POUR TOUSSEM75015PARISFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouiouiouioui
MISSONNIER FrédéricASAC COLOMBIERSM1M86490COLOMBIERSFRANCEValidéoui
MOLLIERE SamuelS/L MARVEJOLS A GEVAUDANM1M63430PONT DU CHATEAUFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
oui
MONIER CorinneLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERESM1F63400CHAMALIÈRESFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
oui
MORALES ManuelSEM63000CLERMONT-FERRANDFRANCEValidéoui
MOREAU FlorianTRIBU41SEM41110POUILLÉFRANCEValidéoui
MOREAU KatleenLE BINOME DU 24SEF24510SAINT-LAURENT-DES-BÂTONSFRANCEValidéouioui
MOREIRA FrédéricLES NAMOURSSEM63360GERZATFRANCEValidéouioui
MOREL Jean-CharlesM2M63140CHÂTEL-GUYONFRANCEValidéoui
MORET JulienLES GALOPINS DES BOISSEM86490COLOMBIERSFRANCEValidéouioui
MOTTURA CendrineLES FOULEES BREUILLETOISESSEF91650BREUILLETFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouiouiouioui
MOUSSET NathalieM2F17100SAINTESFRANCEValidéoui
MULLER DanielLES FLYINGS CARPETTESM2M43330PONT-SALOMONFRANCEValidéoui
MYOUX ChristianADISSEO COMMENTRYM2M03140TARGETFRANCEValidéouioui
NAUDOT RoselyneASPTT AUXERREM2F89240ÉGLENYFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouioui
NESBITT StephanieM1F63210SAINT-BONNET-PRÈS-ORCIVALFRANCEValidéouioui
OGIER MathieuSEM63320LUDESSEFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
ORTU MikaelASPTT AUXERREM1M89470MONÉTEAUFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouioui
OSWALD BriceS/L LA POSTILLONNE OMNISPORT DE LONGJUMEAUSEM91310LONGPONT SUR ORGEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouioui
PAIN SandrineS/L AC LA CHAPELLE/ERDREM1F44240LA CHAPELLE-SUR-ERDREFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
PANCINO GualtieroM1M75020PARISFRANCEValidéouioui
PASCAL ClementSEM63000CLERMONT-FERRANGFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
PASSANT CédricSEM17770SAINT-CÉSAIREFRANCEValidéouioui
PATTE GuenaellleSEF63000CLERMONT-FDFRANCEValidéouioui
PATTERSON ForrestM2M63210SAINT-BONNET-PRÈS-ORCIVALFRANCEValidéoui
PAUL PatrickCOURIR NATURE - ST JEAN DE NIOSTM2M01800SAINT-MAURICE-DE-GOURDANSFRANCEValidéoui
PECHER JeremySEM63200RIOMFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
PELLERIN XavierTRIBU41M1M36210CHABRISFRANCEValidéoui
PELLISTRANDI ThibautSEM63100CLERMONT-FERRANDFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
PELTRIAUX SabrinaLA COUAILLESEF63770LES ANCIZESFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
PEREZ CharlineMACHEBOEUFSEF63230PULVÉRIÈRESFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
PEROLLE StephanePEROLLE-GEORGESM1M16700BERNACFRANCEValidéoui
PERREAU CedricTEAM TRAIL TOURAINEM1M37380MONNAIEFRANCEValidéoui
PERREAU VincentATHLETIC TROIS TOURS*M2M37540SAINT-CYR-SUR-LOIREFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouiouioui
PERRONE EmmanuelleM1F63400CHAMALIÈRESFRANCEValidéoui
PEYRIERAS OlivierS/L CJF FLEURY LES AUBRAISM2M45470LOURYFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
PIANEZZOLA FlorentLA BONNE TRACEESM42000SAINT ÉTIENNEFRANCEValidéoui
PICARD JulienCOURIR NATURE - ST JEAN DE NIOSTSEM69008LYON 8, LYONFRANCEValidéoui
PICARLE JustineSEF63740CISTERNES LA FORÊTFRANCEValidéoui
PICO JosePICOM1M92350LE PLESSIS ROBINSONFRANCEValidéouioui
PIERRE ChristelleSEF78280GUYANCOURTFRANCEValidéouioui
PINCHON PascalM2M80090AMIENSFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
PINTO NicolasSEM63340MORIATFRANCEValidéoui
POGORELY RodolpheAMSL FREJUS ATHLETISMEM1M83600FRÉJUSFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
POIRIER MarieAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYSSEF77930PERTHESFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
POL DelphineROMU & DELPHM1F37100TOURSFRANCEValidéouioui
POLETTE PhilippeM2M42000SAINT ÉTIENNEFRANCEValidéouiouiouiouioui
POLIAC EdithM1F63870ORCINESFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouiouioui
POULAIN OlivierM2M37510BALLAN-MIREFRANCEValidéoui
POULET ElodieSEF42600MONTBRISONFRANCEValidéoui
POULET YoannSEM42600MONTBRISONFRANCEValidéoui
POUTHIER HugoLES BARBONS DINGUOSSEM21410FLEUREY-SUR-OUCHEFRANCEValidéoui
QUIBEL ArnaudM1M94340JOINVILLE-LE-PONTFRANCEValidéouioui
RAMES ChristopheASPTT AUXERREM1M89560LAINFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
oui
RANÇON Jean MarcCOURIR NATURE - ST JEAN DE NIOSTM3M01800SAINT-JEAN-DE-NIOSTFRANCEValidéouioui
RAQUIN OlivierM2M94130NOGENT SUR MARNEFRANCEValidéouioui
RATOMAHENINA BenoitRATOMAHENINAM2M75012PARISFRANCEValidéouioui
REDOLFI OlivierCOURIR NATURE - ST JEAN DE NIOSTM1M01800SAINT-JEAN-DE-NIOSTFRANCEValidéouioui
REDON DavidREDONM1M91450SOISY-SUR-SEINEFRANCEValidéouioui
REDON WillyREDONM1M63100CLERMONT-FERRANDFRANCEValidéouioui
REGINARD NicolasM1M45640SANDILLONFRANCEValidéouioui
REGNAULT MagaliSA MONTROUGE PARIS 12SEF94500CHAMPIGNY SUR MARNEFRANCEValidéoui
RENAULT AnaelSEM05150MONTMORINFRANCEValidéoui
RENAULT LaurentTRIBU41M1M41200ROMORANTIN LANTHENAYFRANCEValidéoui
RENOU NicolasSEM49190DENEEFRANCEValidéouiouiouioui
RÉTHORÉ TeddySEM37270LARÇAYFRANCEValidéoui
REY GuillaumeM1M86490COLOMBIERSFRANCEValidéouioui
REY ViannetteURBAN RUNNER ARCACHONSEF40460SANGUINETFRANCEValidéouioui
RIBEIRO CedricM1M03100MONTLUÇONFRANCEValidéoui
RIBIER SylvainTEAM R8M1M03240LE MONTETFRANCEValidéouioui
RIBOT MarineMILASEF75015PARISFRANCEValidéouiouiouioui
RINER PierreVNTM2M63100CLERMONT-FERRANDFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
RIOUX StephaneM1M19CHAMEYRATFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouiouioui
RIVOALEN NellySEF91570BIÈVRESFRANCEValidéoui
ROBERT PhilippeM1M43140ST VICTOR MALESCOURSFRANCEValidéouioui
ROCHA COELHO JoseLES FLYINGS CARPETTESM2M43120MONISTROL SUR LOIREFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
ROCHE AnnieM2F9540L HAY LES ROSESFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
ROCHETTE CélineS/L CJF FLEURY LES AUBRAISM1F45310TOURNOISISFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouioui
ROCHETTE PhilippeS/L CJF FLEURY LES AUBRAISM2M45310TOURNOISISFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouioui
RODRIGUES PabloM1M63320MONTAIGUT LE BLANCFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
ROGUIN GhislainGEOSERVICESM1M77380COMBS-LA-VILLEFRANCEValidéouioui
ROUSSEAU Pierre-MarieLES TRAINEURS/TDR BOURGOINSEM03410SAINT-VICTORFRANCEValidéouioui
ROUSSEAUD BéatriceBÉATRICE ROUSSEAUDM2F89340CHAMPIGNY SUR YONNEFRANCEValidéoui
ROUSSEAUD DamienAC NORD SÉNONAISSEM89260LA POSTOLLEFRANCEValidéoui
ROUSSEAUD Jean-MichelBÉATRICE ROUSSEAUDM2M89340CHAMPIGNY SUR YONNEFRANCEValidéoui
ROUSSEL DanielM2M63122CEYRATFRANCEValidéoui
ROUSSELET PatrickESPRIT TRAIL CHANTERACM3M24110LÉGUILLAC-DE-L'AUCHEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouioui
ROUSTIT AlainS/L CJF FLEURY LES AUBRAISM4M45450FAY-AUX-LOGESFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
ROUZAIRE AngéliqueCOUPINESM1F63100CLERMONT FERRANDFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
ROY CamilleSEF97400SAINT DENISFRANCEValidéoui
ROY LoicSEM89260THORIGNY-SUR-OREUSEFRANCEValidéoui
ROYER GérardS/L CJF FLEURY LES AUBRAISM3M45000ORLÉANSFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
RYBARCZYK CendrineM1F03300CREUZIER LE VIEUXFRANCEValidéouioui
RYBARCZYK Jean PaulM1M03300CREUZIER LE VIEUXFRANCEValidéoui
SACI LucasESM23000GUÉRETFRANCEValidéoui
SALAH FediEMMA ET FEDYSEM86130SAINT-GEORGES-LES-BAILLARGEAUXFRANCEValidéouiouiouioui
SALMON AnneATHLEFORM'42M2F42000SAINT ETIENNEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouioui
SALOME AlainRONCHIN ATHLETIC CLUBM2M59260LEZENNESFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouiouioui
SALOME EdeltraudRONCHIN ATHLETIC CLUBM2F59260LEZENNESFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouiouioui
SANDRAPS BenoitMOULINSART TEAMM1M59155FACHES-THUMESNILFRANCEValidéouioui
SAUVAT LéoSEM63000CLERMONT-FERRANDFRANCEValidéoui
SCHELKER Anne-JuliePICOM1F92350LE PLESSIS ROBINSONFRANCEValidéouioui
SENECHAL RomualdROMU & DELPHSEM37100TOURSFRANCEValidéouioui
SENECTAIRE PhilippeM2M63880LE BRUGERONFRANCEValidéoui
SENTI AdrienLES NINE TRAILERSSEM77410GRESSYFRANCEValidéouioui
SENTI AudreyLES NINE TRAILERSSEF77410GRESSYFRANCEValidéouioui
SENTI BlaiseLES NINE TRAILERSSEM75018PARIS 18, PARISFRANCEValidéouioui
SERISIER ChristopheAMITIE ET NATURE DE MONTLUCONM1M03410ST VICTORFRANCEValidéoui
SERMAN RodrigueM1M63800SAINT-GEORGES-SUR-ALLIERFRANCEValidéouioui
SIMON Claude BabouTEEM3F4690GLONSBELGIQUEValidéouiouioui
SIMON NellyS/L CJF FLEURY LES AUBRAISM1F45000ORLÉANSFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
SIVADE AudreySIVADESEF63770LES ANCIZES COMPSFRANCEValidéoui
SOBANSKI FranckMOULINSART TEAMM1M62640COGNYFRANCEValidéouioui
SORLIN NatalieTEAM FLIYNG CARPETTESM2F43120MONISTROL-SUR-LOIREFRANCEValidéoui
SORLIN StephaneTEAM FLIYNG CARPETTESM1M43120MONISTROL-SUR-LOIREFRANCEValidéoui
SOUGEY-FILS CyprienSEM33470GUJAN-MESTRASFRANCEValidéouioui
SOULAS RejaneTEAM BEN-RUNM2F43120MONISTROL-SUR-LOIREFRANCEValidéoui
SOUVIGNET KévinSEM63100CLERMONT-FERRANDFRANCEValidéouioui
SPINOSA SachaM1M91930MONNERVILLEFRANCEValidéouioui
TABESSE DamienLES IRAIDUCTIBLESSEM76850ETAIMPUISFRANCEValidéouiouioui
THOMAS FlorenceSEF63380CONDAT EN COMBRAILLEFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouiouioui
TIESSEN PierreSHIFUM1M69008LYONFRANCEValidéoui
TODD LauraSEF49520NOELLETFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
TOROSSIAN ZaroukM1F93410VAUJOURSFRANCEValidéoui
TREBUCHET SylviaSEF17810SAINT-GEORGES-DES-COTEAUXFRANCEValidéoui
TRICOT FranckS/L PLAISIR ACM2M78370PLAISIRFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
ouiouioui
VALLAT SophieTORTUESSEF63200RIOMFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
oui
VAN DEN ABEELE CharlotteLA MER A GRAVELLEM1F94160SAINT MANDEFRANCEValidéouioui
VAN WAMBEKE AxelleSEF78470SAINT RÉMY LES CHEVREUSEFRANCEValidéouioui
VÉLAIN LaurentCHENEYM1M89700CHENEYFRANCEValidéouioui
VELAIN SandrineASPTT AUXERREM1F89700CHENEYFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / LOISir Running)
ouioui
VERDAVAINE CoralieM1F63160SAINT JULIEN DE COPPELFRANCEValidéoui
VERET SébastienISSY TRIATHLONM1M92120MONTROUGEFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFTRI / Compétition)
oui
VERGNE PhilippeM2M19200CHAVEROCHEFRANCEValidéouioui
VERHOEVEN KamilleAROLLA ÇA PIQUESEF94100SAINT MAURFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
ouioui
VERNEYRE VincentM1M43100SAINT-BEAUZIREFRANCEValidéouioui
VIGIER DavidM1M6320063200 - RIOMFRANCEValidéouioui
VION FlorentTEAM MITRYSEM77290MITRY MORYFRANCEValidéouioui
VIVIER ChristianASCTCM2M63122CEYRATFRANCEValidéouioui
VODABLE VincentLES SOLOUDAIRESSEM63670ORCETFRANCEValidéoui
WEISSBERG DavidLA MER A GRAVELLEM1M94160SAINT MANDEFRANCEValidéouioui
WIERZBA JeromeLES BOURRINS DU MIDIM1M63230SAINT OURSFRANCEValidéoui
ZAGHET ThierryEA MOULINS-YZEURE-AVERMESM2M58390DORNESFRANCEContrôle fédé automatique OK
(type FFA / COMPétition)
oui
logo_onsinscrit